Kit Encontro Divino
Conteúdo do kit
Dia dos Namorados!
Comemore o Dia dos Namorados com o Kit Encontro Divino, uma seleção especial que combina inspiração e espiritualidade para tornar esta data ainda mais significativa.
Bíblia King James 1611 | Capa Formosura: Explore a profundidade da Palavra de Deus com a coleção "Montanha Luz, Majestade e Formosura" da Plenitude Distribuidora. Esta edição exclusiva apresenta a Bíblia King James 1611 com uma capa dura e design elegante. Ideal para leitura e meditação, oferece letras de tamanho normal para conforto e inclui um prático fitilho para marcar passagens importantes. Uma verdadeira fonte de inspiração para sua jornada espiritual.
À Mesa com Ele por Zoe Lily e Mauro Tanaka: Este livro convida você a uma experiência transformadora, refletindo sobre os encontros de Jesus à mesa. Zoe Lily, com Mauro Tanaka, compartilha sua trajetória de 19 anos em busca da presença de Deus, fazendo um paralelo entre suas experiências e o Tabernáculo de Moisés. Combinando relatos pessoais e até receitas culinárias, este livro é um guia revigorante para todos que desejam aprofundar sua comunhão com Deus e experimentar a adoração em sua essência.
Surpreenda seu amor com o Kit Encontro Divino, um presente que une profundidade e devoção, perfeito para fortalecer a conexão espiritual no Dia dos Namorados.
Frequentemente Comprados Juntos
Especificações
| Título: | À Mesa com Ele | Zoe Lilly |
|---|---|
| Autor(es): | Zoe Lilly com Mauro Tanaka |
| Ano de edição: | 0 |
| Páginas: | 240 |
| Dimensões: | 21 x 14 x 3 cm |
| Peso: | 0,250 kg |
| ISBN: | 9788554167325 |
| Editora: | Editora Quatro Ventos |
| Assunto: | Oração e Jejum |
| Família: | Livros |
| Título: | Bíblia King James 1611 | KJC | Capa Formosura | Capa Dura |
|---|---|
| Capa: | Cartonado |
| Acabamento: | Laminação Brilhante |
| Páginas: | 990 |
| Dimensões: | 21 x 14 x 2.5 cm |
| Peso: | 0,619 kg |
| ISBN: | 9788577424887 |
| Editora: | Plenitude Distribuidora |
| Versão da Bíblia: | BKJ - King James Fiel 1611 |
| Borda: | ["Neutra"] |
| Palavras de Jesus: | Não |
| Tamanho da Letra: | Normal |
| Harpa: | Não |
| Fitilho: | Fitilho Único |
| Família: | Biblias |
Você também pode gostar
Inscreva-se em nossa newsletter
Se inscreva e receba novidades, lançamentos e promoções exclusivas da Plenitude em seu e-mail.