Devocional Jornada Profética | Dirce Carvalho
Nossos casamentos, ministérios, vidas profissionais e pessoais necessitam de um constante toque do senhor para frutificarem e abençoe as pessoas a nosso redor. Pensando nisso, Jornada profética traz 52 que vai te acompanhar durante um ano, para que você viva a plenitude de Deus e seja vitorioso sobre as adversidades.
Frequentemente Comprados Juntos
Especificações
| Título: | Devocional Jornada Profética | Dirce Carvalho |
|---|---|
| Autor(es): | Dirce Carvalho |
| Ano de edição: | 0 |
| Capa: | Brochura |
| Acabamento: | Laminação fosca |
| Miolo: | Papel Pólen Soft 70g/m² |
| Páginas: | 247 |
| Dimensões: | 21 x 15 x 1.3 cm |
| Peso: | 0,349 kg |
| ISBN: | 9786587532202 |
| Editora: | Editora Chara |
| Assunto: | Devocionais para Adultos |
| Família: | Livros |
Você também pode gostar
Inscreva-se em nossa newsletter
Se inscreva e receba novidades, lançamentos e promoções exclusivas da Plenitude em seu e-mail.